Как поступить с договором аренды квартиры, если квартирант находится в коме после аварии?
Нужно видеть сам договор и знать вашу цель.
Можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.
С точки зрения закона расторжение договора найма регламентирует Статья 687 ГК РФ. Расторжение договора найма жилого помещения www.consultant.ru
Для детальной консультации и выработки правового алгоритма, направленного на решение вопроса необходимо видеть сам договор
Нахождение квартиранта в коме не является основанием для расторжения договора. Таким основанием является задолженность по аренде.
Нахождение в коме не является основанием для расторжения договора аренды
Наталья Валерьевна, нахождение арендатора в коме не является основанием для расторжения договора аренды, ждите медицинских результатов.
На основании не внесения платы за аренду.