Куда надо подать, чтобы опротестовать закон
Олег, здравствуйте!
Право граждан на ежемесячное сохранение денежных средств в размере прожиточного минимума не применяется по исполнительным документам, содержащим требования о взыскании алиментов, о возмещении вреда, причиненного здоровью и в связи со смертью кормильца, а также о возмещении ущерба, причиненного преступлением.
Здравствуйте!
Пристав всё правильно сказал, по долгам по алиментам не будут сохранять прожиточный минимум должнику. О каком МРОТ речь ?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
В случае взыскания алиментов прожиточный минимум не сохраняют
Никуда, пристав верно ответил.
Удачи.