Что делать, если в свидетельстве о наследстве акции Тинькофф банка не указаны?
Елена, принявший часть наследства считается принявшим всё наследство (если нет других наследников) . Подавайте заявление о включении оставшихся акций в наследство
Тогда только в суд, увы.
С уважением.
Обращайтесь к нотариусу для получения свидетельства на остальные акции.
Подавайте заявление о включении оставшихся акций в наследство
Можете получить дополнительное свидетельство о праве на наследство.
Нотариус должен направить еще один запрос брокеру об остатках, и при необходимости выдать еще одно свидетельство о праве на наследство.
Если Вы приняли часть наследства то сяитаетесь принявших все наследство. При отсутствии других наследников