Компенсация за ранение
Мужа ранили в бою в 10 утра 14 ноября!
Указ президента вышел в этот же день! Выплатят ли нам по старому указу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария.
Выплата будет произведена по новому указу.
Основание - п. 3 Указа Президента РФ от 14.11.2024 N 968 "О дополнительных социальных гарантиях отдельным категориям лиц"
Надеюсь, мой ответ оказался Вам полезен.
В Минобороны открывается дополнительный номер горячей линии по вопросам проведения специальной военной операции - 117.
По новому
Не выплатят, если ранение не тяжкое. Выплаты произведут на основании тяжести ранения, и никак не иначе.