Как получить компенсацию за ранение своего мужа, если отказали в компенсации по его смерти?
Мой муж военнослужащий в сво получил ранение и на следующий день умер. В компенсации по погибели мне отказали. Могу ли я получить выплаты по ранению?
Лучший ответ
Не понятно, по какой причине Вам могли отказать. Вы разведены или брак не был официально зарегистрирован?
Очень странно. Советую написать жалобу в военную прокуратуру.
С уважением.
По какой причине вам отказали в выплатах? Вы состояли в браке?
Яна, потребуйте письменный отказ. И его можно будет обжаловать в суде. При первом рассмотрении вашего вопроса, отказать в компенсации вам не могли.
Может это начало обжаловать отказ выплате погибели доказав что смерти связана с ранением