Компенсация за ранение
Установленным порядком. Компенсации резко отличаются от единовременных выплат, так как установлены не указом ПРФ 98, а указом ПРФ 582. Определитесь для начала со своим статусом.
Для получения выплат необходимо обратиться к руководителям центральных органов военного управления, командующим объединениями, командирам соединений и воинских частей, начальникам (руководителям) организаций Вооруженных Сил Российской Федерации, военным комиссарам, которые должны обеспечить оформление документов для выплат
Справку 100 надо получить, выписку и журнала БД.
Вы можете обратиться за помощью в получении выплаты к юристам с сайта, которые занимаются военным правом.
1. Обратиться в медицинское учреждение и получить медицинские документы.
2. Оформить документы и обратиться в военкомат или военную часть.
3. Подать заявления на единовременные выплаты, пенсию по инвалидности и компенсации за лечение.
Обратитесь к командиру части с рапортом об оформлении документов на выплаты
В части