Моей маме предложили работу в Газпромнефти онлайн и просят данные карты – это безопасно?
Виктория, это мошенники, будьте внимательны
Это не работа. Это втягивание в мошенническую схему.
не делайте ничего чтобы не стать ПОТЕРПЕВШИМ по ст 159 УК РФ
Не ведитесь, это мошенники
Это мошенники
Здравствуйте, если просто номер карты с наименованием Банка, без указания трехзначного номера с обратной стороны карты, а также даты выпуска ее, то безопасно, в противном случае вас разводят и это мошенники.
Мошенники значит.
Виктория
Это крайне опасно!
Для начала должен быть заключен договор: ГПД, оказания услуг, срочный трудовой договор, а затем у данной компании есть банк, вот пусть и предоставят карту для перечисления зарплаты.
Это мошеничество
Нет
Деньги Ваши снимут и начнете задавать вопрос: Как быть теперь?
Это значит, что это не работа, а мошенники.
Мошенники, однозначно!