Несколько аудиозаписей в качестве доказательств.
Чтобы суд принял аудиозапись, как доказательство нужно заявить ходатайство о приобщении аудиозаписи к материалам дела и приложить как сам материальный носитель записи (один), так и расшифровку – письменный текст аудиозаписи либо его фрагмента, а также временной интервал интересующего фрагмента. Представить в суд аудиозаписи можно, например, на CD- и DVD-дисках, модулях флеш-памяти (флеш-картах). В таких случаях я еще предоставляю детализацию разговоров, заверенную провайдером. Удачи
Можете на одном носителе представить.
Добрый день!
Как Вам удобно, так и делайте. Полагаю, что удобнее все записать на один диск, чтобы при прослушивании в суде, судье не пришлось совершать большое количество лишних действий
Можно на одном носителе
Можно