Банкротство и оружие

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Прохожу процедуру банкротства. Суд уже назначен. Но судья потребовал справку об отсутствии оружия у меня и моего мужа. Фин управляющий сделал запрос в росгвардию, есть ли у меня оружие и есть ли оно у моего мужа (прикрепил св о браке) Вопросы:-дадут ли такую справку фин управляющему на меня и моего мужа? (он сам не сможет её взять, в местах лишения свободы находится) -сколько по времени ждать такую справку?
Лучший ответ

Доброе утро!

Да, такую справку предоставят по запросу фин. управляющего, либо по запросу суда.

В течении пару недель предоставят такую справку.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Да, предоставят такую справку.

На мужа тоже? За это больше переживаю..

Здравствуйте! По Закону о банкротстве финансовому управляющему по его запросы рег.органы, в том числе, Росгвардия, обязаны предоставлять сведения об имуществе как должника, так и его супруга. Поэтому фин.управляющий без проблем получит все необходимые сведения.

Зачем вам все это? У вас же есть финансовый управляющий. Это его работа. Дадут справку)) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте

Дадут.

В среднем Росгвардия отвечает 2-3 месяца

Подробнее о банкротстве вы можете получить в личной консультации или прочитав мою книгу (ссылка в подписи).