Как оформить недвижимость в собственность
В суд иском о признании права собственности в силу приобретательской давности
По приобретательной давности можно попробовать право собственности получить на это жилье.
Квартира муниципальная считается,в собственности мэрии, из нее нас в 2005 году выселяли, так как проиграли суд, отказывают в приватизации.
Даже если она муниципальная?
Здравствуйте
Через приобретательную давность пробуйте.
Даже если квартира муниципальная?
Подскажите сразу в суд либо написать заявление на приобретательную давность в администрацию города?
Ответ отключен модератором
А теперь пытаются исполнительное производство возбудить о аыселении ,через суд исполнить, прожив 20 лет после решения суда и 18 лет после подписания договора соц найма (с указанием срока)