Является ли постоянная регистрация в Москве за деньги законной? Как защитить себя от мошенничества?
Здравствуйте. Нашел на Авито объявление о постоянной регистрации в Москве за деньги. Агент свел меня с собственником, подали документы в мфц на жену и двух детей потом пришел отказ в регистрации. Агент и собственник не отдают деньги обратно, что делать и куда обращаться? Могут ли привлечь меня к ответственности? И что грозит Агенту и собственнику?
Лучший ответ
Нет во сне за что привлекать за мошенничество заявление в полицию подайте.
На них.
И деньги надо всегда платить после того как будет осуществлена регистрация или же там снятие квартиры в аренду после фактического заселения и так далее
Незаконно конечно
Как привлечь к ответственности? И что грозит мне за это?
Артур, это распространенное мошенничество, обращайтесь с заявлением в полицию. Вас не привлекут к ответственности
Ответ отключен модератором