Как подать жалобу на председателя суда, нарушившего права участников судебного разбирательства?

Можно ли подать жалобу на председателя суда? Который является в нашем судебном разбирательстве судьёй. Если данные судья снова нарушает права 3 лица, тем, что отправляет ему письма, если он является 3 лицом и не хочет участвовать в деле, не каким так скажем местом, она ему снова. Правило, что якобы дело возобновлено и. Суд состоится такого, такого числа. То же самое касается и ответчика, если данный ответчик. Уже писал по 167 статье. Чтобы рассматривали дело без него, а судья снова направляет 1 и то же, как её можно за это наказать. Как может быть председателем сюда тот, кто ничего не понимает и повторно занимается отправкой?
Лучший ответ

Судья вас обязан извещать о ходе дела и судебных заседаниях

А 3 лицо тут причём его тоже обязаны оповещать, а там 3 лиц больше 10 человек всех оповещать судья должна, а не бред ли это? Я вот ни в 1 законе этого не увидела.

В вышестоящий суд подавайте

Здравствуйте!

Дилетантские рассуждения.

В данном вопросе как раз таки Вы ничего не понимаете от слова совсем.

Если Вы участник процесса, неважно в каком статусе, Вам будут отправлять повестки или определения суда в любом случае. На суд можете не являться, если не хотите.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

А для этого и существуют адвокаты и юристы, чтобы разбирать эти вопросы. Или вы только деньги за это получаете? Вы должны этим заниматься вам и задали вопрос, а не чтобы вы комментировали о том, кто чем должен заниматься каждый, занимается своей работой. Поэтому не нужно комментарии включать, а нужно ответить на вопрос.

Если каждый должен заниматься своей работой, то он ей и занимается, причём не бесплатно, так как так же и каждый должен получать что-то за свою работу По этому если вы хотите что-бы ваш вопрос был проработан тщательно вам действительно нужно оплатить консультацию. И как выше написано у любого юриста.

Судья ничего не нарушает. Суд обязан по закону извещать в письменной форме всех участников дела о каждом судебном заседании независимо от того собирается лицо участвовать в судебном заседании или нет. Если суд не сделает этого, то решение может быть отменено вышестоящим судом.

Вы бред несете.

Не за что судью наказывать.

Наймите лучше защитника по делу.

Ну, если вы считаете, что я несу бред, так ответьте на вопрос, каждый занимается своим делом. Вы себя, что ли, предлагаете, да с таким юристом, как вы, простите, меня обгадили, написалв свой комментарий мне не нужен.

Если Вы считаете, что судья нарушает действующее законодательство или как минимум Кодекс судейской этики, у Вас есть право обратиться с жалобой на этого судью в Квалификационную коллегию судей.