Можно ли вернуть деньги из rolomatixa?
Галина, попробуйте, обращайтесь с заявлением в полицию.
Добрый вечер, Галина!
Если вы хотите вернуть деньги из компании или сервиса, такого как Rolomatix, вам следует предпринять следующие шаги:
1. Проверьте условия возврата: Ознакомьтесь с условиями предоставления услуг и политикой возврата средств, если такая информация доступна. Это может быть указано на их официальном сайте или в договоре, который вы заключали.
2. Свяжитесь с поддержкой: Обратитесь в службу поддержки Rolomatix. Объясните вашу ситуацию и уточните возможность возврата средств. Подготовьте все необходимые данные и документы, которые могут подтвердить вашу покупку или транзакцию.
3. Письменное обращение: Если устное обращение не принесло результата, направьте письменное заявление с просьбой о возврате средств. Укажите все детали транзакции и причины, по которым вы хотите вернуть деньги.
4. Обратитесь в банк: Если оплата была произведена с помощью банковской карты, вы можете обратиться в свой банк.
Мошенники