Как поступить, если бывший парень хочет вернуть кольцо, а я хочу сдать его в ломбард?
Можете, так как он его Вам подарил, Вы стали собственником кольца. Оснований для расторжения договора дарения не имеется.
Можете стать кольцо в ломбард.
по закону можете не возвращать, по человечески верните
Да вернула бы, если бы грязью не поливал.
Подарил? Теперь оно ваше, делайте с ним что хотите
Ты бросил меня и я осталась одна, как это печально и грустно. Если парень дал вам кольцо то это можно расценивать как дарение ст 572 ГК РФ совершенное в устной форме Но со сдачей кольца в ломбард я бы не торопился , потому что паспорт на кольцо находится у вашего бывшего парня При сдаче кольца в ломбард Вас могут обвинить в сбыте краденного
Здравствуйте. Это подарок. В соответствии со ст. 574 ГК РФ, дарение, сопровождаемое передачей дара одаряемому, может быть совершено устно, а у Вас еще ко всему прочему есть ещё и видео. Можете распоряжаться этим подарком по своему усмотрению, с момента передачи вещи, Вы стали её собственником.