Многоквартирный дом не берут на баланс управляющая компания. Что делать
Лучший ответ
В таком случае, вам нужно принять решение о создании ТСЖ, а если это вас не устроит, то обратиться в администрацию, где вам помогут в решении данной проблемы, в том числе выберут УК.
выберите ТСЖ или обратитесь в администрацию с заявлением о назначении управляющей компании
Жалуйтесь в жилищную инспекцию
Обращайтесь в местную Администрацию.