Почему МТС списал деньги за услуги, которые я не пользовался?
Смотрите условия договора, возможно предоставление услуг в вашем случае осуществляется и при отсутствии оплаты.
Смешно.... Вы не пользовались, а платить надо !Реалии таковы!
Не согласны - разбирайтесь, шансов у Вас нет. полагаю...
Добрый вечер, Дмитрий!
Вот что можно сделать:
1. Свяжитесь с МТС: Немедленно обратитесь в службу поддержки МТС. Уточните детали задолженности и попросите объяснить, за какие услуги были начислены эти суммы. Возможно, у вас были подключены платные услуги или абонентская плата продолжала начисляться.
2. Проверьте договор: Изучите условия вашего договора с МТС. Обратите внимание на пункты, касающиеся приостановки услуг и начисления абонентской платы при отсутствии использования.
3. Запросите детализацию: Попросите у МТС предоставить детализацию начислений за период вашего отсутствия. Это поможет понять, за что именно были списаны деньги.
4. Обратитесь в банк: Свяжитесь с вашим банком и уточните возможность оспаривания транзакции, если вы считаете её неправомерной.
5. Напишите претензию: Если вы не согласны с начислениями, напишите официальную претензию в адрес МТС, изложив все обстоятельства и приложив подтверждающие документы.