Фссп взысказала уже оплаченный долг, и требует справку от банка, банк нужной справки не дает
Жалобу на пристава подаёте старшему приставу-исполнителю. Далее идёте в банк и требуете излишне удержанные деньги обратно. Если откажут, обращайтесь с иском в суд.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Жалобы писали, и не одну, приходит отпуска мол нет полномочий или что то такое , в общем отказ, в иск кк кому к банку или к приставу или к ним обоим?
Может неправильно пишете жалобы, всякое бывает.
Вс суд адм. иск на ФССП -ст.