Как отменить исполнительное производство
Если оно на основании судебного приказа то подать возражения в мировой суд против исполнения судебного приказа...все
Здравствуйте
Это возможно только в судебном порядке (ст.
Здравствуйте
При наличии оснований, вы можете обжаловать постановление судебного пристава об открытии исполнительного производства.
Отменить исполнительное производство вы сможете, если отмените, обжалуете судебный акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Можно, но только не исполнительное производство, а судебный приказ.
Если не знаете, как, то обращайтесь к любому юристу.