Мой муж оформил на меня ООО и назначил Директором, хотя фактически руководил фирмой сам.
Если куда Вы хотите устроиться, допустимо, чтобы Вы были учредителем ( не должно быть зарегистрировано никаких ООО и ИП) ,тогда Вам нужно скидывать с с себя учредительство и директорство Составляйте на этот счет серьезный разговор с Вашим любимым мужем
Он не идет на разговор, ему удобно, чтобы я была дома и всячески воспрепятствует этому. Я в растерянности. Если фактически фирмой руководит он, то я все равно несу ответственность за фирму?
Здравствуйте
Одно другому не мешает, можете работать параллельно на другой работе.
Я не хочу больше быть учредителем и Директором, боюсь ответственности, так как ничего не понимаю. Тем более куда хочу устроиться, там не допустимо, чтобы я была учредителем ( не должно быть зарегистрировано никаких ООО и ИП)
Подать заявление учредителю ООО об увольнении.
Я учредитель и директор в одном лице