Меняются ли полномочия при смене состава совета дома.
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ранее ОСС МКД наделило совет дома полномочиями распоряжаться средствами текущего ремонта. Если сейчас проводить собрание о выборе нового ССД нужно ли включать пункт о наделении его полномочиями распоряжаться средствами текущего ремонта или нет. Ведь ранее он уже был наделен и меняются только состав.
Лучший ответ
Владислав, думаю, что надо поступить проще. При выборе нового ССД, прописать в решении, утвердить новый состав дома в рамках ранее утвержденных и принятых полномочий на ООС МКД.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо. идеальный ответ.
Решения ОСС не портятся со временем
. Так что не нужно