Что лучше оформить завещание или дарение дочери
Подарить долю вы не можете пока не зарегистрировано ваше право собственности в ЕГРН, не получено свидетельство о праве на наследство. Можете составить завещание и удостоверить у нотариуса.
Здравствуйте, нужно через суд принимать наследство.
А завещать смогу? На квартиру наложен запрет на регистрационные действия из- за неуплаты за капремонт Я боюсь помру и не успею свою долю оформить на дочь, которая сейчас привязана ко мне. Не может ходить по приставам и судам.Вторая дочь меня бросила и не помогает
Ответ отключен модератором