Жалоба на капитана полиции
Вообще то помощь в составлении жалобы это платная услуга ст 779 ГК РФ А для составления жалобы нужно иметь перед собой постановление об отказе возбуждения уголовного дела
Ответ отключен модератором
да, на руках
Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45
Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней.
Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Заказываете составление и получаете готовый документ на электронную почту.
Можно и онлайн направить, так быстрее.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте