В 2015 году муж сделал дарственную гаража сыну от первого брака, я являюсь его второй женой, теперь дом в котором мы живём
Добрый день! Вот такая ситуация! В 2015 году муж сделал дарственную гаража сыну от первого брака, я являюсь его второй женой, теперь дом в котором мы живём, муж сделал на меня дарственную в этом году, вопрос вот в чем, гараж который муж подарил сыну стоит вплотную к окнам нашего дома, закрывая бетоной стеной единственные окна в доме, и плюс ко всему месяц назад начали делать межевание и оказалась что часть гаража стоит на моей земле, что можно предпринять в этой ситуации
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо обратиться в суд с иском об устранении препятствий и демонтажа гаража
Договариваться.
Можете через суд решить вопрос о демонтаже гаража.