Завладение имуществом
Если в тайне от собственника завладели его жильем-какая статья закона нарушена?
Лучший ответ
УК РФ ст.139.
159.
Благодарю за консультацию
Добрый день! Смотря на каком основании завладели жильем: возможно, это будет квалифицировано как мошенничество (ст. 159 УК), возможно, как самоуправство, ст. 330 УК. Для точного ответа нужна индивидуальная консультация, пишите в личку любому юристу на сайте.
Благодарю за консультацию