У меня на валберис заморозили счёт
Похоже на мошенническую схему. Обращайтесь в полицию.
а что им сказать что добровольно отправила все деньги ?
Это мошенники, давно пора обратиться в полицию. Они не имеют никакого отношения к вайлдберриз.
а что я им скажу ?
Татьяна, как есть так и скажите в полиции
они там по смеются
Мошенникам ничего говорить не нужно. С ними вообще не нужно разговаривать.
Татьяна, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
Заявить о попытке мошеннических действий, имею умысел, причинить вам материальный вред
Обращайтесь с заявлением в полиции. В заявлении подробно все опишите. Это мошенники.