Замороженный счет на Валберис - будут ли восстановлены деньги после ошибки менеджера?
попросили сделать три заказа на последнем запросили крупную сумму,
На каком основании то?
Похоже на какой-то развод мошеннический.
Что значит, работаю на валберис и причем тут заказ?
Здравствуйте у меня такая же ситуация, говорят заморозили средства, не возвращают, что мне сделать помогите, сумма не маленькая
Начните с заявления в органы
На основании чего попросили сделать 3 заказа?
Ну якобы какая то система запросила вложить для начала не очень крупную сумму что бы разморозить счет, я ее вложила потом еще раз а на третий раз уже сумма крупнее была которую вложить я не в состоянии, ну вообщем счет заморожен деньги мои там и я не знаю что делать
Взамен предлагали оказать какую-либо услугу? Если юрисдикция РФ, вопрос нужно решать в рамках искового производства.
Вы работайте на ООО "Вайлдберриз" удаленно. Что входит в Ваши трудовые обязанности? Это юрисдикция РФ, соответственно, спор разрешается в российском суде. Выписка из ЕГРЮЛ по ООО "Вайлдберриз" в приложении.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ"
142181, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК Г.О., ПОДОЛЬСК Г., КОЛЕДИНО Д., ТЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК КОЛЕДИНО, Д. 6, СТР. 1, ОГРН: 1067746062449, Дата присвоения ОГРН: 17.01.2006, ИНН: 7721546864, КПП: 507401001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Бакальчук Татьяна Владимировна