Иваново, 30.03.2023, 21:35

Замороженный счет на Валберис - будут ли восстановлены деньги после ошибки менеджера?

Вопрос №20374492 из г. Иваново
опубликован 30.03.2023, 21:35
Я работаю на валберис удаленно, сделала заказ менеджер сказал что он был неправильным и заморозил мой счет на котором крупная сумма денег, попросили сделать три заказа на последнем запросили крупную сумму, естественно я не смогла ее оплатить, хотела бы узнать мой счет разморозиться вообще когда нибудь?
Лучший ответ
Рекомендуется

попросили сделать три заказа на последнем запросили крупную сумму,

На каком основании то?

Похоже на какой-то развод мошеннический.

Что значит, работаю на валберис и причем тут заказ?

31.03.2023, 10:30

Здравствуйте у меня такая же ситуация, говорят заморозили средства, не возвращают, что мне сделать помогите, сумма не маленькая

06.07.2023, 00:06

Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, заморозили счет, сумма для меня большая

20.07.2023, 16:04

Я знаю у меня такая же ситуация, я спросила вы решили это вам помогли в чем то вернуть деньги?

21.07.2023, 20:39

Начните с заявления в органы

30.03.2023, 21:53

Извините, а через какое то время счет не разморозиться?

30.03.2023, 21:57

Здравствуйте, что надо сделать не подскажите и мне

06.07.2023, 00:06

На основании чего попросили сделать 3 заказа?

31.03.2023, 01:37

Ну якобы какая то система запросила вложить для начала не очень крупную сумму что бы разморозить счет, я ее вложила потом еще раз а на третий раз уже сумма крупнее была которую вложить я не в состоянии, ну вообщем счет заморожен деньги мои там и я не знаю что делать

31.03.2023, 07:04

Взамен предлагали оказать какую-либо услугу? Если юрисдикция РФ, вопрос нужно решать в рамках искового производства.

31.03.2023, 07:42

Мне скинули вот это фото с расценкой и сказали скинуть сумму и мне якобы помогут вернуть деньги

31.03.2023, 08:31
Прикреплённые файлы:

Вы работайте на ООО "Вайлдберриз" удаленно. Что входит в Ваши трудовые обязанности? Это юрисдикция РФ, соответственно, спор разрешается в российском суде. Выписка из ЕГРЮЛ по ООО "Вайлдберриз" в приложении.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ"

142181, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., ПОДОЛЬСК Г.О., ПОДОЛЬСК Г., КОЛЕДИНО Д., ТЕР. ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК КОЛЕДИНО, Д. 6, СТР. 1, ОГРН: 1067746062449, Дата присвоения ОГРН: 17.01.2006, ИНН: 7721546864, КПП: 507401001, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР: Бакальчук Татьяна Владимировна

31.03.2023, 08:58
Прикреплённые файлы:

Марина вы нашли какой то способ? Просто у меня такая же ситуация, что вы сделали можете сказать?

05.07.2023, 17:55

Что вы сделали чтобы вам разморозили счет и вернули деньги?

05.11.2023, 17:46