И нужно ли обратиться в налоговую о том что чек не выдали и был прислан на эл.
Здравствуйте, такая ситуация, брал кредит. На товар. Кроме кредитного договора ничего не дали. Чеки не дали. Единственное что это через некоторое время прислали на эл. Почту чек в электронном формате. А там куча доп услуг напихано. Что можно делать в жтой ситуации, какие претензии и иски можно написать. И нужно ли обратиться в налоговую о том что чек не выдали и был прислан на эл. Почту?
Лучший ответ
Налоговая, в этой ситуации, не поможет. Если вы не соглашались на доп. услуги, подайте претензию продавцу.
Если дали какой либо документ, то возможно там указан адрес исполнители услуги по договору на этот адрес направьте претензию о расторжении, успеете в период охлаждения 14 дней