Отмена договора приватизации
Да конечно возможно. . Если сроки исковой давности не ушли.
нет. сроки не прошли
Возможно.
Да, это возможно.
Вопрос отмены договора приватизации и дарения полностью в данной ситуации должен рассматриваться в комплексе нарушений прав несовершеннолетнего ребенка и обстоятельств приватизации. Если есть основания полагать, что приватизация была проведена с нарушением законодательства, в том числе в ущерб интересам ребенка, то в суде возможно обжаловать и отменить договор приватизации и дарения.
Закон предусматривает основание расторгнуть договор аренения или договор приватизации. Чтобы оценить более конкретно обстоятельства дело обращайтесь к юристам сайта в порядке статьи 779 гражданского кодекса для оказания услуги я