Алименты
Нет. Можете отозвать исполнительный лист, если уже предъявили его приставам. Если нет - просто не получайте его в суде.
Нет но на стадии исполнения могут быть варианты..отозвать исполнительный лист .не предъявлять его или мировое соглашение на стадии исполнения
Нет конечно, а алиментщик обязан платить ежемесячно алименты, ст. 13 ГПК РФ.
Через пару месяцев вы разбежитесь или позже и вот тут для алиментщика огромные проблемы будут. т.к. вы подаёте приставам исп. документ на исполнение и алиментщику долг насчитают с вытекающими из этого последствиями для него.