Саратов, 19.11.2024, 16:30

Снижение алиментов в г краснодар

Вопрос №24294649 из г. Саратов
опубликован 19.11.2024, 16:30
Интересует пересмотреть решение, повторное. Суд отказался пересмотре, нужна грамотная аппеляция писать лучше на вотсап
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное, чтобы срок апелляции не прошел.

Закон месяц предусматривает такой срок.

19.11.2024, 16:33
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Пожалуйста, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

19.11.2024, 16:32

Для составления грамотной апелляционной жалобы рекомендуется обратиться к юристу.

19.11.2024, 16:33

Юристы не могут вам написать в мессенджер, так как у них нет вашего телефона.

Выбирайте юриста, договаривайтесь о цене (ст.779 ГКРФ). Нужно знакомиться с делом, чтобы понимать перспективы апелляционного обжалования.

19.11.2024, 16:33

89658867007 вотсап

19.11.2024, 16:34

только краснодар

19.11.2024, 16:34

Михаил, изложите все обстоятельства, чтобы оценить перспективы. Составить жалобу можно, но есть ли смысл или нет, пока непонятно.

Правовой анализ документов - платная услуга.

Где находится юрист - не имеет значения. Главное - решить грамотно вопрос. Верно? Думаю, что да.

19.11.2024, 16:36

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

19.11.2024, 16:38

Здравствуйте. Перспектива имеется.

19.11.2024, 18:35