Нашла дело на себя на сайте мирового судьи
Законно. Вам нужно обратиться в суд, вынесший судебный приказ, и отменить его, подав возражение на судебный приказ с ходатайством о восстановлении срока для подачи возражений (ст. 192 ГПК РФ).
Вас и не должны были извещать. Судебный приказ выноситься без извещения сторон. Вам необходимо срочно отменить его.
Здравствуйте. Пишите заявление о восстановлении сроков и отменяйте судебный приказ.
С, уважением
Получайте судебный документ в суде и в течении 10 дней подавайте свои возражения на исполнение судебного приказа + ходатайство в них оформите о восстановлении срока для их подачи + документально подтвердите уважительность причин не получения судебного приказа: смена регистрации, не направляли судебный приказ, простой почтой направляли, Почта россии неправильно вручала и хранила судебное письмо, отправила его ранее срока хранения и т.д.