Жуковский, 20.11.2024, 22:57

Является скриншот допустимым доказательством оскорбления в интернете?

Вопрос №24297615 из г. Жуковский
опубликован 20.11.2024, 22:57
Как можно по скриншоту доказать, кто именно набирал на клавиатуре текст?
Лучший ответ
Рекомендуется

Скриншот является доказательством. При этом, сотрудники полиции могут осмотреть содержание ПК, ноутбука, даже если сведения были удалены, эксперт их может восстановить.

21.11.2024, 00:08

По iр адресу установят.

20.11.2024, 23:02

Будет хозяин компьютера отвечать

20.11.2024, 23:02

Ответ отключен модератором

Пожаловаться