Справка 057у
Это не справка, а направление по форме 057-у.
Выдается лично по месту пребывания.
Регистрация здесь не требуется.
Юлия
Вы при наличии страхового полиса можете получить лечение по месту нахождения
Юлия, вам дают ответы люди, которые сами, видимо, никогда не обращались за 057у формой.
На самом деле в Питере вам не дадут эту справку однозначно, удалённо из Уфы тоже.
Вам нужно найти офис вашей страховой компании в Питере, явиться туда лично и перерегистрировать ваш полис омс в Питере. Только всего. Потом прикрепиться к поликлинике в Питере и получить направление 057у.
Удачи вам!
Да, и объясню - всё это связано с финансированием. Ваше лечение финансируется в Уфе, по регистрации, поэтому питерский врач вам откажет, боясь, что Уфа не переведёт деньги за лечение.
А когда вы перерегистрируете полис, то финансироваться ваше лечение будет уже в Питере. Понимаете?
Здравствуйте.
Я уже прикреплена к питерской поликлинике, меняла страховую при переезде. Остается только обратиться в местную поликлинику?