Счет на оплату по решению суда

Здравствуйте. Было решение суда по налоговой задолженности и исп. производство. Вопрос: при вынесении решения предостпвляются, отдельные реквизиты для этого долга в налоговой или же мой счет стандартый в налоговой. Например. Если долг погашен мной, а у приставов деньги и они перечислят на счет по решению суда, придут ли деньги на мой счет налоговой, при отсутствии задолженности как таковой?
Лучший ответ

Ни каких отдельных реквизитов не предоставляется Ваш счет стандартный в налоговой

Спасибо. Тогда ещё интереснее. Присылали приставам из налоговой письмо об отсутствии задолженности. Ип не закрывают. Взыскивают средства и не перечисляют в налоговую почти месяц. И туда-сюда эти налоговые ИП то объединяют в одно, то разъединяют. И долг то меньше в гос услугах, то больше. Интересно может налоговая им обратно присылать, если они отправляли несуществующий уже долг. По идее нет. В налоговую пришли, сальдо стало положительным... Ужас, что творится у нас и писать бесполезно, обращаться в ФССП, а попасть на прием нет возможности.

Счёт стандартный