Счет на оплату по решению суда
Ни каких отдельных реквизитов не предоставляется Ваш счет стандартный в налоговой
Спасибо. Тогда ещё интереснее. Присылали приставам из налоговой письмо об отсутствии задолженности. Ип не закрывают. Взыскивают средства и не перечисляют в налоговую почти месяц. И туда-сюда эти налоговые ИП то объединяют в одно, то разъединяют. И долг то меньше в гос услугах, то больше. Интересно может налоговая им обратно присылать, если они отправляли несуществующий уже долг. По идее нет. В налоговую пришли, сальдо стало положительным... Ужас, что творится у нас и писать бесполезно, обращаться в ФССП, а попасть на прием нет возможности.
Счёт стандартный