Выплата по осаго
Документ о том что заявитель согласен на выплату на расчетный счёт, может свидетельствовать о том, что вы выбрали денежную компенсацию вместо ремонта поврежденного автомобиля. Если вы не подписали акт согласования суммы по возмещению страховая компания все равно перечислит эту сумму. Оспорить эту сумму - это ваше право.
Нет, без вашего согласия с суммой страхового возмещения последнее не будет перечислено
по уму да, на практике могут и не перечислить.
как правило да.
Перечислить, так как им не выгодно, что будут требовать производства экспертизы и не соглашаться с суммой.