Сдача квартиры в аренду
Пенсионер 85 лет - единственный собственник жилья, прописана в квартире одна.
Хочет сдать квартиру в аренду переселенцу с приграничного р-на (Курская обл).
Планируется заключение официального договора аренды на 6 месяцев.
При этом стало известно, что от налога 13% люди сдающие квартиры переселенцам освобождаются.
Но не отразится ли сдача квартира на пенсии и льготах пенсионера?
Лучший ответ
На пенсии и льготах не отразится.
Спасибо
А если она получает компенсацию за ЖКХ 50% как ветеран
Не отразится
Спасибо
А если она получает компенсацию за ЖКХ 50% как ветеран труда?
Получает компенсацию 50% как ветеран труда за жкх
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!