Новошахтинск, 21.11.2024, 07:44

Здравствуйте финансовый управляющий 3 ий месяц не переводит деньги.

Вопрос №24297974 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.11.2024, 07:44
Здравствуйте финансовый управляющий 3 ий месяц не переводит деньги. Я в процедуре банкротства. Но алименты ни больничный ни зарплату не вижу. Говорят ждут какой то акт от арбитражного. Суда. А я сижу без денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Напишите номер Вашего дела. Сейчас могу предположить, что у Вас было продление процедуры, но акт об этом не опубликован, без него ФУ не имеет права на распоряжение Вашими счетами

21.11.2024, 07:57
Оценка автора вопроса:

А53-537/2024

21.11.2024, 08:00

Вы уверены, что корректно указали номер дела? Т.к по тому номеру не банкротое производство

21.11.2024, 08:05

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

21.11.2024, 08:03

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034