Чеки
В настоящее время пользователи онлайн-касс обязаны обеспечивать сохранность фискальных накопителей в течение 5 лет с даты окончания их использования в составе ККТ (абз.6 п. 2 ст. 5 Закона о ККТ). В этом накопителе хранятся все фискальные документы: кассовые чеки, отчеты об открытии и о закрытии смены.
То есть кассир или сотрудник службы безопасности может взяв один из моих чеков по 4 последним номерам карты посмотреть все ли товары и сколько я оплатила ранее?
Странный вопрос... в магазине спрашивайте... хотя ответ на второй вопрос очевиден...
Разъясните пожалуйста, как узнать все покупки за несколько месяцев
Не фантазируйте излишне - на чеке разве есть паспортные данные покупателя? Если своей картой оплачивал все покупки - тогда можно их все найти... полагаю...