Почему перестал работать сайт правосудие?
По-моему, им есть что скрывать, и там происходит глобальная чистка. Подчищают все свои косяки, видимо поэтому и не работает. Я так думаю.
А ещё поговаривают, что судей заменят искусственным интеллектом. Как скоро, никому не известно, но некоторые предпосылки этому есть.
Разве не работает? Восстановили вроде как...
Да вообще полнейшее безобразие!!! То работает какой-то день, а на другой день переводит на какой-то web.archiv и так по кругу!!! Почему в 2023 году всё работало без проблем?
Спросите Президента РФ
Тех. проблемы на сайте
Здравствуйте. Посмотреть информацию на сайтах судов можно.
С, уважением
Имеют место какие то технические неполадки
Хакеры поломали систему. Ремонтируют.