Иркутск, 21.11.2024, 11:28

Узаконивание строения

Вопрос №24298380 из г. Иркутск
опубликован 21.11.2024, 11:28
Построили здание в 2005 году, поставили на кадастровый учет но право собственности не признали, администрация отказывает в выдаче акта ввода в эксплуатацию из за того что они утратили проектно-сметную документацию. У нас копии тоже не осталось. Как нам во внесудебном порядке зарегистрировать право. Есть акт приема завершенного строительства
Лучший ответ
Рекомендуется

Не очень понятно здание стоит на учете без собственника

21.11.2024, 11:41

Да

21.11.2024, 11:42

в ПНД может стоит ? )))

21.11.2024, 14:02
Оценка автора вопроса:

Никак - только в суде.

21.11.2024, 11:31
Оценка автора вопроса:

А мы слышали есть разъяснения Минстроя , что проектно-сметную можно восстановить

21.11.2024, 11:32

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Через суд

21.11.2024, 11:32
Оценка автора вопроса: