Узаконивание строения
Построили здание в 2005 году, поставили на кадастровый учет но право собственности не признали, администрация отказывает в выдаче акта ввода в эксплуатацию из за того что они утратили проектно-сметную документацию. У нас копии тоже не осталось. Как нам во внесудебном порядке зарегистрировать право. Есть акт приема завершенного строительства
Лучший ответ
Да
в ПНД может стоит ? )))
Никак - только в суде.
А мы слышали есть разъяснения Минстроя , что проектно-сметную можно восстановить
Ответ отключен модератором
Через суд