Пишут коллекторы
Здравствуйте!
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Как это сделать?
В личные сообщения Вам написал
Не обращайте внимания.
Добрый день, это обман.
Это мошенничество. Долги взыскиваются через суд.
Вы не обязаны никого впускать в квартиру, и дверь не открывайте.
Никуда они не приезжают, и уж тем более с участковым который может зафиксировать их противоправные действия