LSN Messenger
Мурманск, 21.11.2024, 15:10

Пишут коллекторы

Вопрос №24298953 из г. Мурманск
опубликован 21.11.2024, 15:10
Корхи Е.С Компания, считает, что вы взяли займ с целью неотдачи. На основании отказа от оплаты, начата процедура ПРИНУДИТЕЛЬНОГО взыскания. Сформирован выезд по адресу регистрации. Юридическим отделом компании, документы переданы в МВД Мобильная группа, Старший Ямадаев У.С,сопровождающие Хасанбеков Т.А.Гериханов Л.К. Совместно с участковым. Обеспечте явку по адресу рег.. . При себе иметь паспорт, а так же сумму 9990 тр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

21.11.2024, 15:30

Как это сделать?

21.11.2024, 15:32

В личные сообщения Вам написал

21.11.2024, 15:33

Не обращайте внимания.

21.11.2024, 15:12

Добрый день, это обман.

21.11.2024, 15:12

Это мошенничество. Долги взыскиваются через суд.

21.11.2024, 15:17

Вы не обязаны никого впускать в квартиру, и дверь не открывайте.

21.11.2024, 22:10

Никуда они не приезжают, и уж тем более с участковым который может зафиксировать их противоправные действия

24.11.2024, 00:17