Алименты опекаемого ребенка
Здравствуйте! Я Вас понимаю, что отправив маму в тюрьму на не уплату алиментов, поставить частично под угрозу будущее воспитываемого Вами ребенка(работа в силовых структурах и т.д.). Орган опеки будет против и правильно. В свою очередь вы можете приостановить производство и возобновить его позже. Удачи вам.
Нет.
Не надо ерундой заниматься - кому-то самое место в местах лишения свободы...
Приставам лишь бы исполнительное производство закрыть и не факт, что мать будет платить. По закону отказаться от взыскания алиментов нельзя. Если мать не хочет в тюрьму, пусть погашает долг по алиментам. Удачи
Алименты взыскании и решение суда должно исполняться. Как правило должники по алиментам ничего не платят, и Вам все равно придётся заново обращаться к приставам. Если мама ребёнка хочет платить, тогда пусть это делает сейчас и никто её не посадит
Отказаться не можете. Не законно. Опека будет против. Поэтому пусть мамаша свои проблемы решает сама
Здравствуйте!
Отказ от получения алиментных платежей на подопечного противоречит его правам и законным интересам, и недопустим.