Статья 65 ГПК РФ
Здравствуйте, Любовь!
Может. Такое заявление может быть удовлетворено, если ответчик докажет, что есть основания опасаться, что представление необходимых для ответчика доказательств окажется впоследствии невозможным или затруднительным.
Здравствуйте, Любовь.
Да, ответчик может, но это крайне редко.
* крайне редко происходит.
НЕ МОЖЕТ! Вас обучать и бесплатно, никто не нанимался. сайт консультативный, а не учебный! А юристы, не работники сайта, консультируют бесплатно, продвигая свои услуги. выберите юриста, и лично к нему обратитесь. Это платная услуга.