Могу ли я жить с другим мужчиной в совместном с бывшим мужем доме?.
Были разведены пол года назад. Муж уехал в другой город к другой женщине. Могу ли я жить с другим мужчиной в совместном с бывшим мужем доме?. Раздела имущества не было.
Лучший ответ
Конечно, Павел, можете жить с другим мужчиной в доме, так как вы имеете долю.
Можноет только с письменного согласия участника совместной собственности.
вопрос от имени женщины
Пол не имеет никакого значения.
Если дом в долевой собственности - нужно согласие бывшего супруга.