Алименты
Вы на прямую взыскателю переводите, или на депозит приставов?
Если напрямую взыскателю - взыскатель не должен был обращаться к приставам. Но и работодателю плательщика алиментов она должны была подать заявление, а не просто прислать новый счет.
Напрямую к ней на счет ,в судебном приказе нет ее реквизитов банковских ,но зато ее фамилия везде указана ,при смене фамилии она также просто должна написать мне заявление о смене фамилии и банковского счета ?ей не нужно это заявление нигде заверять ?и на основании ее заявления я могу отправлять по новым реквизитам алименты ?
Именно так и нужно сделать. Пусть пишет заявление, прилагает копии документов. Заверять не нужно.
"прошу изменить реквизиты для перечисления алиментов по судебному приказу такой-то номер от такого-то числа. Приложение: такие-то документы".
Доброе утро!
Пусть взыскатель предоставить Вам копию нового паспорта.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.