Утечка персональных данных
Здравствуйте!
Выписки бывают разные. Существуют ограниченные сведения, они предоставляются только собственнику, а также судебным и правоохранительным органам. А есть выписки об объекте недвижимости, сведения о которых может получить любой желающий.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости предоставляется любому лицу. Если выписку запрашивает не собственник, то в ней не будут указаны сведения о собственнике.
Госорганы имеют право получать выписку егрн