В выписке егрн указано для временного проживания
Могут ли возникнуть проблемы, если в выписке ЕГРН в графе «вид разрешенного использования» присутствуют слова «Для временного проживания» (выделено желтым цветом). Покупаю участок в Коттеджном поселке (бывшее сельхоз поле), один собственник на 100 участков. Планирую в будущем построить дом и прописаться. Не будут ли проблемой указание данных слов.
Лучший ответ
Будут проблемы. Надо выяснять каим образом образовался данный участок. Скорее всего кто то купил поле, поделил его на участке и не до конца оформил, а потом продал
Без прописки