Я 1962 г р.В следующем году мне исполнится 64 года по закону я выхожу на пенсии с 64 лет а предельный возраст контракта
Вы меня не поняли. Я 1962 г р. В следующем году мне исполнится 64 года по закону я выхожу на пенсии с 64 лет а предельный возраст контракта 65,как быть? Ответить не
Лучший ответ
На пенсию по возрасту, я выхожу как рождённый в 1962 в 64года по закону
Вы на какую пенсию выходите? Если в СФР, то при чем тут контракт?