LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.11.2024, 12:29

Дом без Ук

Вопрос №24300659 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.11.2024, 12:29
Здравствуйте Уважаемые Юристы! Проживаем в жилом многоквартирном доме, все собственники, старый фонд, не можем найти УК,ни кто не хочет брать. Вопрос несёт ли за дом ответственность Администрация? И должна ли Администрация предоставить нам УК? Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Администрация должна объявить открытый конкурс по выбору УК. В случае, если желающих УК не найдется снова, назначить вам временную УК.

22.11.2024, 12:49

А без нашего согласия они могут нам навязать УК?

22.11.2024, 13:25

Таня, не могут навязать, УК которая победит в конкурсе.

22.11.2024, 13:29

Должна объявить конкурс

22.11.2024, 12:34

А без нашего согласия они могут нам навязать УК?

22.11.2024, 13:24

Могут

22.11.2024, 13:56

Таня, администрация должна объявить конкурс по выбору УК

22.11.2024, 12:45

А без нашего согласия они могут нам навязать УК?

22.11.2024, 13:25

Стесняюсь спросить. А квартплату вы куда платите, что у вас в платежках написано.

22.11.2024, 12:48

Отдельно

Газ

Вода

Капремонт

Свет

Мусор

За ук не платим её нет

22.11.2024, 13:14