Приставы
Здравствуйте, судебным приставам был полностью выплачен долг, и когда я стал узнавать почему он не списался полностью, оказалось что они часть моей оплаты перевели на оплату долга моего однофамильца, что делать как вернуть деньги
Лучший ответ
Артём, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу или в суд. Статьи 123 и 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Жалобу написал через госуслуги на пристава, пока жду ответа. Спасибо